AU26000003
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AU26000003
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
AU26000003
提交
重置
AU26000003数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP