AUIRFR1010Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AUIRFR1010Z
制造商:
Infineon Technologies
描述:
AUIRFR1010 - 55V-60V N-CHANNEL A
AUIRFR1010Z
提交
重置
AUIRFR1010Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP