AWCCA-RX350300-101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AWCCA-RX350300-101
制造商:
Abracon
描述:
RX COIL 1 COIL 25UH
AWCCA-RX350300-101
提交
重置
AWCCA-RX350300-101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP