AWSZT-24.00CV-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AWSZT-24.00CV-T
制造商:
Abracon
描述:
CER RES 24.0000MHZ SMD
AWSZT-24.00CV-T
提交
重置
AWSZT-24.00CV-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP