AWSZT-30.00CW-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AWSZT-30.00CW-T
描述:
CER RES 30.0000MHZ SMD
AWSZT-30.00CW-T
提交
重置
AWSZT-30.00CW-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP