AWSZT-3.58CP-T4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AWSZT-3.58CP-T4
描述:
CER RES 3.5800MHZ SMD
AWSZT-3.58CP-T4
提交
重置
AWSZT-3.58CP-T4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP