AWSZT-48.00CV-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AWSZT-48.00CV-T
描述:
CER RES 48.0000MHZ SMD
AWSZT-48.00CV-T
提交
重置
AWSZT-48.00CV-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP