B047MC5S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B047MC5S
制造商:
Knowles Dielectric Laboratories
描述:
4.70 GHZ SURFACE MOUNT BANDPASS
B047MC5S
提交
重置
B047MC5S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP