B050ND4S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B050ND4S
制造商:
Knowles Dielectric Laboratories
描述:
5.0 GHZ SURFACE MOUNT BANDPASS F
B050ND4S
提交
重置
B050ND4S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP