B0510-2R5224-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B0510-2R5224-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 220MF -20 80 2.5V T/H
B0510-2R5224-R
提交
重置
B0510-2R5224-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP