B052NC5S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B052NC5S
制造商:
Knowles Dielectric Laboratories
描述:
5.20 GHZ SURFACE MOUNT BANDPASS
B052NC5S
提交
重置
B052NC5S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP