B12A10005AEDA0GE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B12A10005AEDA0GE
制造商:
Cantherm
描述:
THERMAL PROTECTOR 105DEG C NC 6A
B12A10005AEDA0GE
提交
重置
B12A10005AEDA0GE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP