B25620B1118K103
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B25620B1118K103
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CAP FILM 1100UF 1.1KVDC SCREW
B25620B1118K103
提交
重置
B25620B1118K103数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP