B25620B1577K203
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B25620B1577K203
描述:
CAP FILM 570UF 10 1.2KVDC SCREW
B25620B1577K203
提交
重置
B25620B1577K203数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP