B25620B1617K102
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B25620B1617K102
描述:
CAP FILM 610UF 10 1.1KVDC SCREW
B25620B1617K102
提交
重置
B25620B1617K102数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP