B32612A1153J008
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B32612A1153J008
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CAP FILM 0.015UF 5 1.6KVDC RAD
B32612A1153J008
提交
重置
B32612A1153J008数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP