B32612A2472J008
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B32612A2472J008
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CAP FILM 4700PF 5 2KVDC RADIAL
B32612A2472J008
提交
重置
B32612A2472J008数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP