B39102B5101U810
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39102B5101U810
制造商:
RF360-Qualcomm
描述:
FILTER SAW RF 1090MHZ
B39102B5101U810
提交
重置
B39102B5101U810数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP