B39121B3886H310
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39121B3886H310
制造商:
RF360-Qualcomm
描述:
FILTER SAW 121MHZ 10SMD
B39121B3886H310
提交
重置
B39121B3886H310数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP