B39122B1610U810
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39122B1610U810
描述:
FILTER SAW 1.22GHZ 8SMD
B39122B1610U810
提交
重置
B39122B1610U810数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP