B39142B1675B510W3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39142B1675B510W3
描述:
FILTER SAW 1.42GHZ 8SMD
B39142B1675B510W3
提交
重置
B39142B1675B510W3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP