B39201B5045H510
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39201B5045H510
制造商:
RF360-Qualcomm
描述:
FILTER SAW 201MHZ 10SMD
B39201B5045H510
提交
重置
B39201B5045H510数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP