B39211B5071H810
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39211B5071H810
描述:
FILTER SAW 211MHZ 12SMD
B39211B5071H810
提交
重置
B39211B5071H810数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP