B39321R922H110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39321R922H110
制造商:
Qualcomm
描述:
SAW RES 321.0000MHZ SMD
B39321R922H110
提交
重置
B39321R922H110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP