B39371B3643Z710
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39371B3643Z710
描述:
FILTER SAW 371MHZ 10SMD
B39371B3643Z710
提交
重置
B39371B3643Z710数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP