B39389G1986M100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39389G1986M100
制造商:
RF360-Qualcomm
描述:
FILTER SAW 38.9MHZ 5SIP
B39389G1986M100
提交
重置
B39389G1986M100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP