B39389K6259K100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39389K6259K100
描述:
FILTER SAW 38.9MHZ 10DIP
B39389K6259K100
提交
重置
B39389K6259K100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP