B39458M3954M100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39458M3954M100
描述:
FILTER SAW 45.75MHZ 5SIP
B39458M3954M100
提交
重置
B39458M3954M100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP