B39751B4318P810
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39751B4318P810
描述:
FILTER SAW 751MHZ 5SMD
B39751B4318P810
提交
重置
B39751B4318P810数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP