B39811B4064U810
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B39811B4064U810
描述:
FILTER SAW 810MHZ 8SMD
B39811B4064U810
提交
重置
B39811B4064U810数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP