B44066S5010J230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B44066S5010J230
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CAPACITOR CONTACTOR PFC 3PH 230V
B44066S5010J230
提交
重置
B44066S5010J230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP