B57020M2502A001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57020M2502A001
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
B57020M2502A001
提交
重置
B57020M2502A001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP