B57164K0101J052
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57164K0101J052
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3200K DISC
B57164K0101J052
提交
重置
B57164K0101J052数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP