B57164K0102J000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57164K0102J000
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3730K DISC
B57164K0102J000
提交
重置
B57164K0102J000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP