B57164K0330K052
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57164K0330K052
描述:
THERMISTOR NTC 33OHM 2900K DISC
B57164K0330K052
提交
重置
B57164K0330K052数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP