B57220K502J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57220K502J
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3560K COIN
B57220K502J
提交
重置
B57220K502J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP