B57220K821J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57220K821J
描述:
THERMISTOR NTC 820OHM 3560K COIN
B57220K821J
提交
重置
B57220K821J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP