B57234S0221M000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57234S0221M000
描述:
THERMISTOR NTC 220OHM 3900K
B57234S0221M000
提交
重置
B57234S0221M000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP