B57311V2470K60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57311V2470K60
描述:
THERMISTOR NTC 47OHM 3500K 0603
B57311V2470K60
提交
重置
B57311V2470K60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP