B57321V2102H060
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57321V2102H060
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3940K 0603
B57321V2102H060
提交
重置
B57321V2102H060数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP