B57321V2681K60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57321V2681K60
描述:
THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0603
B57321V2681K60
提交
重置
B57321V2681K60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP