B57350K102J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57350K102J
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3930K COIN
B57350K102J
提交
重置
B57350K102J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP