B57411V2101H62
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57411V2101H62
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3500K 0805
B57411V2101H62
提交
重置
B57411V2101H62数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP