B57421V2681K62
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57421V2681K62
描述:
THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0805
B57421V2681K62
提交
重置
B57421V2681K62数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP