B57540G0502J002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57540G0502J002
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
B57540G0502J002
提交
重置
B57540G0502J002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP