B57551G0502F000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57551G0502F000
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
B57551G0502F000
提交
重置
B57551G0502F000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP