B57560G0202H000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57560G0202H000
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
B57560G0202H000
提交
重置
B57560G0202H000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP