B57560G0202J002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57560G0202J002
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
B57560G0202J002
提交
重置
B57560G0202J002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP