B57560G0502F002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57560G0502F002
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
B57560G0502F002
提交
重置
B57560G0502F002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP