B57561G0202F000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57561G0202F000
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3405K BEAD
B57561G0202F000
提交
重置
B57561G0202F000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP